Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

XXVII-ая летняя Спартакиада работников здравоохранения назвала своих героев

В этом году соревнования прошли по 11 видам спорта. Около сотни медалей и дипломов за призовые места получили победители в личных первенствах. Среди участников - работники здравоохранения и члены их семей. Основные итоги Спартакиады - хорошее настроение, дружба, здоровье и гордость за профессию.

Торжественной колонной команды прошли по стадиону и выстроились для открытия праздника. С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель Томской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Наталия Букреева. Она поблагодарила коллег с сохранением доброй традиции, ведь уже 27 лет по инициативе профсоюза медики выходят на отраслевую Спартакиаду, посвященную профессиональному празднику. От имени Департамента здравоохранения Томской области выступила заместитель начальника Ольга Иванникова. А председатель Федерации профсоюзов области Петр Брекотнин отметил масштабность события, оформление команд, энтузиазм и хорошую физическую форму спортсменов.

После подсчета общекомандных баллов, среди учреждений с численностью работающих свыше 300 человек места, команда НИИ кардиологии заняла почетное второе место.


E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных