Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Выдающийся ученый-кардиолог, академик РАН Ростислав Карпов принимает поздравления с 85-летием

Сегодня исполняется 85 лет доктору медицинских наук, профессору, академику РАН, Заслуженному деятелю науки РФ, научному руководителю НИИ кардиологии и руководителю научного направления Томского НИМЦ Ростиславу Сергеевичу Карпову. Выдающийся отечественный ученый, талантливый педагог и врач по сей день продолжает активную научную и общественную деятельность, сохраняет неиссякаемую любовь к жизни и людям, страсть к изучению всего нового и душевную молодость в сочетании с глубокой жизненной мудростью.

Архивное фото Р.С. Карпова

Врач. Ученый. Наставник. Учитель. Харизматичная Личность. Друг. Соратник. Почетный гражданин родного Томска. Человек удивительной души, крайне порядочный, внимательный и добрый к другим людям.

В преддверии юбилея на вопрос: "Ростислав Сергеевич Карпов для меня...?" ответили руководители научных институтов Томского НИМЦ, у истоков зарождения которого когда-то стоял Ростислав Сергеевич, поделились теплыми воспоминаниями о годах совместной работы и самыми искренними поздравлениями с юбилейной датой.

 

 

 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных