Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

VI Школа-семинар им. акад. РАМН В.В.Пекарского

2-3 июня в НИИ кардиологии СО РАМН проходила

VI Школа-семинар с международным участием

им. акад. РАМН В.В.Пекарского

«Современные методы интервенционной аритмологии».

Школа-семинар на базе нашего института проводится уже в 6-й раз. Встреча аритмологов в Томске в первый летний месяц года стала уже доброй традицией.

В НИИ кардиологии собрались коллеги и единомышленники из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Кемерово, Шимкента, Тюмени, Киева и др. городов, а также специалисты из Германии и Голландии, с которыми нас связывают тесные узы многолетнего взаимовыгодного партнерства и добрые человеческие отношения.

Проведение научного форума стало возможным благодаря поддержке таких компаний, как Биотроник, Импланта, Кардиомедикс, Boston Scientific, Sorin, Sanofi-Aventis, Томскинтерсервис, Электропульс, Элестим-кардио, Медико, Электрон.

Цель «Школы» донести до аудитории самые последние современные данные и стандарты лечения нарушений ритма сердца. Акцент был сделан на одной из важнейших проблем – лечение фибрилляции предсердий и желудочковых аритмий.

Основными задачами Школы-семинара были обмен передовыми методиками с коллегами, знакомство с новыми техническими разработками, обсуждение вопросов использования и расширения технических возможностей работающих аппаратов с представителями фирм-производителей, обучение врачей практического здравоохранения основам аритмологических знаний.

На фото: группа участников Школы-семинара


E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных