Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Уважаемые коллеги!

Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам успехов в работе, здоровья и счастья.

Знаменательным событием будущего года несомненно будет работа 60-го Юбилейного Международного Конгресса Европейского Общества сердечно-сосудистых и эндоваскулярных хирургов (ESCVS), который будет проходить с 20 по 22 мая 2011 г.

в Москве.

В программу конгресса будут включены вопросы, касающиеся сложных проблем, стоящих на стыке разных медицинских специальностей: кардиохирургии, сосудистой хирургии, эндоваскулярной хирургии, интервенционной кардиологии. Основной задачей Ежегодного Конгресса Европейского Общества сердечно-сосудистых и эндоваскулярных хирургов нам представляется интеграция новых знаний и достижений на пути внедрения в клиническую практику самых современных высокоинформативных диагностических методик, принципиально новых методов хирургического и эндоваскулярного лечения, включая методы гибридной хирургии и широкого использования имплантируемых устройств, основанных на последних достижениях фундаментальных наук.

В работе 60-го Конгресса мы приглашаем принять участие сердечно-сосудистых хирургов, кардиологов, ангиологов и врачей смежных специальностей.

Впервые в научной программе Конгресса, значительное место будет уделено проблемам хирургического лечения врожденных пороков сердца. В обсуждении примут участие ведущие специалисты из разных стран мира.

Устные презентации и презентации E-Poster, имеющие особенную научную значимость, наряду с лекциями, круглыми столами и симпозиумами будут полезны для обмена опытом о последних достижениях в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Все тезисы презентаций буду опубликованы в Интерактивном Журнале «Сердечно-сосудистая и торакальная хирургия». Молодые ученые смогут сделать доклад о результатах своих научных работ и принять участие в конкурсе на звание «Лучший молодой хирург» в области кардиохирургии или сосудистой хирургии.

Церемония открытия пройдет в Большом театре и завершится одноактным балетом. Место проведения Конгресса современный и удобно расположенный международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Рекомендуем вам оплатить регистрационные взносы до 1 марта 2011 г., поскольку в этом случае Вы экономите более 250 евро.

До встречи в Москве в мае 2011 г.

С уважением, академик Л. А. Бокерия,

Руководитель направления «Кардиохирургия» в Исполнительном комитете ESCVS,

Президент Российской Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов

www.escvs2011.org

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных