Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Сотрудники НИИ кардиологии отмечены наградами Законодательной Думы Томской области

11 декабря 2020 года в НИИ кардиологии Томского НИМЦ прошел Ученый совет в формате онлайн. В заседании совета приняла участие Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Витальевна Козловская.

Спикер Законодательной Думы Томской области поздравила коллектив с 40-летним юбилеем института, наступающим Новым годом и озвучила список сотрудников НИИ кардиологии, получивших награды от Законодательной Думы Томской области. Поздравляя коллектив, она отметила, что этот год стал для всех нас проверкой на прочность.

— «Ковид-19» наносит серьезный удар по сердечно –сосудистому здоровью людей. Но, к счастью, есть вы. Профессионалы высочайшего уровня, использующие самые передовые и самые высокотехнологичные методы диагностики и лечения, люди с колоссальным опытом и знаниями, особым душевным складом. Ни на один день не остановил свою работу стационар и поликлиника института. «Сердце должно любить, а не болеть», - гласит известная фраза. И вы делаете все, чтобы спасти наши сердца от боли, порой не жалея своих», — сказала Оксана Козловская.

Почетной грамотой Законодательной Думы Томской области за высокий профессионализм, вклад в развитие медицинской науки и обеспечение деятельности институтанаграждена Ефимова Ирина Юрьевна, ученый секретарь НИИ кардиологии.

Памятным знаком «Герб Томской области» в серебряном исполнении награждена Павлюкова Елена Николаевна, заведующая отделением атеросклероза и хронической ишемической болезни сердца НИИ кардиологии, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие медицинской науки и практического здравоохранения.

Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие медицинской науки и практического здравоохранения отмечены:

Врублевский Александр Васильевич, старший научный сотрудник отделения атеросклероза и хронической ишемической болезни сердца НИИ кардиологии;

Киргизова Марина Александровна, младший научный сотрудник отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции НИИ кардиологии;

Маслов Леонид Николаевич, заведующий лабораторией экспериментальной кардиологии НИИ кардиологии;

Трубачева Ирина Анатольевна, заведующая отделением популяционной кардиологии НИИ кардиологии;

Фальковская Алла Юрьевна, старший научный сотрудник и и.о. заведующего отделения артериальных гипертоний НИИ кардиологии;

Тумашова Анастасия Евгеньевна, заведующая учебно-методическим отделом НИИ кардиологии, за высокий профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в обеспечение деятельности НИИ кардиологии.

Сердечно поздравляем коллег с высокими наградами!

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных