Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС КАРДИОЛОГОВ 2021

21–23 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге пройдет Российский национальный конгресс кардиологов. 

Научная программа Конгресса, как и всегда, отражает наиболее актуальные вопросы кардиологии и смежных дисциплин. Она включает пленарные заседания, научные симпозиумы, лекции, обучающие семинары, клинические разборы, секционные заседания, стендовые доклады, Конкурс молодых ученых, Школы для практикующих врачей и др. Всего будет проведено 167 заседаний, из них пленарные 10; симпозиумы 135 (сателлитные 70); секционные заседания 10; обучающие семинары 3; круглые столы 1; мастер-классы 1; конкурсы 2; клинические разборы 2; рабочие заседания  1; научные сессии  2. В результате аудитории будет предложено 720 устных и 249 постерных докладов.

Состоится торжественная церемония вручения Премий Российского кардиологического общества.

Традиционно пройдёт Конкурс молодых ученых и Битва эрудитов. В финал Конкурса вышли работы двух наших молодых коллег (Копьевой К.В. и Воробьёвой Д.А.). Пожелаем им удачи!

В Битве эрудитов в финале конкурса встретятся 4 команды, в составе сборной команды «Пульсары» будет выступать сотрудник НИИ кардиологии Козулин К.С., врач анестезиолог-реаниматолог.

В целом НИИ кардиологии Томского НИМЦ на Конгрессе будет представлять делегация ведущих ученых и специалистов, которые выступят с 15 устными и 22 постерными докладами, а также примут участие в работе симпозиумов и научных заседаний в качестве председателей (11 заседаний).

Полная научная программа размещена на сайте РКО www.scardio.ru.

В этом году работа Конгресса запланирована в очном формате, на сайте www.scardio.ru будет организована онлайн-трансляция мероприятий форума.

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных