Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Профессору Владимиру Юрьевичу Усову - 60 лет

7 декабря доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник отделения рентгеновских и томографических методов диагностики НИИ кардиологии Томского НИМЦ Владимир Юрьевич Усов отмечает юбилей - 60 лет

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ!
В день Вашего славного Юбилея примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания от имени администрации и коллектива института!

 

Юбилей – это и особенная дата в жизни, и новые горизонты дальнейшего пути. 60 лет – возраст зрелой молодости, мудрости, осознанного жизненного опыта, возможность гордиться достигнутыми успехами и планировать новые свершения. 
Доктор медицинских наук, профессор, ведущий специалист в области томографических методов исследования, талантливый ученый исследователь, Вы – человек, масштаб личности которого трудно переоценить. Вас отличают широта взглядов и интересов, неординарность и нестандартность мышления, непрерывный творческий поиск. Ваши научные интересы многообразны и продуктивны – магнитно-резонансная томография; радионуклидная диагностика; химия и фармакология контрастных препаратов, их фармакокинетика, математическое моделирование патологических процессов. Вы соавтор серии высокорелаксивных парамагнитных негадолиниевых контрастных препаратов на основе оригинальных отечественных комплексонатов марганца. Главная Ваша черта – стремление не останавливаться на достигнутом, постоянный творческий поиск и нацеленность на новаторские, инновационные подходы. Ваше неуклонное стремление двигаться вперед в сочетании с неугасаемым интересом к науке и высочайшей работоспособностью позволяют Вам всегда оставаться на передовых позициях современного научного знания. 
 

Владимир Юрьевич, Ваш день рождения – это новая точка отсчета предстоящих больших дел и новых свершений. От души желаем Вам сохранять молодость души, воплотить все свои творческие замыслы в реалии, и, конечно, крепкого здоровья и активного долголетия! Пусть все Ваши планы сбываются, поставленные цели достигаются, жизнь наполняется только радостными событиями; ярких профессиональных успехов, поддержки коллег и друзей! Благополучия и благоденствия родным и близким!

Мира, добра и только благоприятных перемен!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

 

Директор НИИ кардиологии Томского НИМЦ,
академик РАН 
С.В. Попов

 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных