Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Молодые ученые НИИ кардиологии Томского НИМЦ получили почетный знак "Будущее Томской области"

16 мая заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и цифровой трансформации Людмила Огородова вручила в администрации губернаторские знаки «Будущее Томское области»

За победу в конкурсе на соискание премии в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в номинации "Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно" награждены знаком "Будущее Томской области": 

- к.м.н., зав. лаборатории медицины критических состояний, врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации клиники НИИ кардиологии Томского НИМЦ Николай Каменщиков

 
 
- к.м.н., научный сотрудник отделения патологии миокарда НИИ кардиологии Томского НИМЦ Кристина Копьева

 

  • Знак «Будущее Томской области» был учрежден губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным. Он выполнен в виде поперечного среза кедровой шишки, на центральную часть которого наложен плоский рант с рельефной надписью «Будущее Томской области». В центре знака – стилизованное изображение взлетающей птицы-кедровки. На оборотной стороне знака девиз «Знание. Стремление. Успех». Почетный знак «Будущее Томской области» является формой признания заслуг и поощрения граждан от имени губернатора Томской области за выдающиеся достижения в деятельности.

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных