Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Молодые ученые НИИ кардиологии Томского НИМЦ награждены почетным знаком "Будущее Томской области"

21 февраля заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области». Знаками отмечены молодые ученые НИИ кардиологии Томского НИМЦ

  • В числе 61 награждённого — школьники, аспиранты, студенты и старшие преподаватели вузов, инженеры-исследователи. Памятным знаком отмечены номинанты конкурса проектов молодых учёных и конкурса «Студент года», а также победители в номинациях «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования» и «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно».

Вице-губернатор Людмила Огородова поздравила молодых исследователей с победой и пожелала талантливым студентам и школьникам связать дальнейшую жизнь и научную карьеру с Томском.

На фото (слева направл): Алина Мальцева и Ольга Мочула на церемонии награждения

Среди награжденных - молодые ученые НИИ кардиологии Томского НИМЦ, обладатели Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно:

- научный сотрудник отделения рентгеновских и томографических методов диагностики, канд. мед. наук Ольга Мочула;

- научный сотрудник отделения неотложной кардиологии, канд. мед. наук Мария Керчева;

- младший научный сотрудник лаборатории радионуклидных методов исследования Алина Мальцева. 

Поздравляем!

Источник и фото: пресс-служба Администрации Томской области

 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных