Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Детский кардиохирург Евгений Кривощеков стал «Человеком года»!


15 февраля 2012 г. на торжественной церемонии были подведены итоги областного ежегодного конкурса «Человек года-2011». В номинации «Подвижничество» победил наш сотрудник, талантливый кардиохирург, профессионал высокого класса – Евгений Владимирович Кривощеков.

Есть профессии, в которых достигнуть блестящих результатов можно только в одном случае – если ты подвижник. Настоящий детский кардиохирург обязан им быть. Как будто подвижничество – это одна из должностных обязанностей, вписанная невидимыми чернилами. Не просто работать – жить работой, отдать все свои силы, весь свой талант, не жалеть себя. И при этом не бояться, а идти дальше, спасти как можно больше. Даже тогда, когда все отказались, когда у всех опустились руки. Даже когда кажется, что больше ничего сделать нельзя.

Подвижничество – значит сделать больше, чем можно и лучше, чем можно. Это смелость и самоотречение, это постоянное стремление к идеалу. Подвижничество подразумевает усилия, необычайные по силе развития дела, которым человек занимается.

Победа в этой номинации символизирует общественное признание.

Мы поздравляем Евгения Владимировича, мы гордимся им – человеком, являющимся вдохновляющим для всех примером каждодневного служения своему врачебному долгу!

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных